Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

Светодиодная подсветка стен

светодиодная подсветка стен

Компания CTM предлагает световое оборудование, которое позволяет получить неповторимый зрительный эффект за счет оригинальной светотеневой игры. Это хороший вариант для жилых и рабочих помещений.

С помощью декоративной светодиодной подсветки стен можно создавать любые геометрические фигуры, цветовые гаммы и т. п. Это позволяет реализовывать самые смелые и необычные дизайнерские фантазии. Несомненные достоинства современных светотехнических решений становятся еще более очевидными при проведении праздничных мероприятий, торжественных вечеров и др.

Особенно эффектно светодиодная подсветка стен смотрится в сочетании с рельефными и гипсокартонными конструкциями. Ее использование позволяет получать впечатляющие эффекты «парения» и «невесомости» подсвечиваемых объектов, создавать «заливающие» лучи и разнообразные блики, воплощать прочие интересные замыслы.

Важные преимущества светодиодной подсветки стен — эксплуатационная практичность, а также удобство использования и установки. Элементы системы легко монтируются в нишах, пустотах, различных полостях с возможностью их изгибов в разных плоскостях. Управление режимами работы может осуществляться с помощью дистанционного пульта.

Кроме того, данное решение отличается экономичностью. Светодиоды потребляют намного меньше электроэнергии, по сравнению с традиционными источниками освещения, и обладают значительно более высоким эксплуатационным ресурсом.

Этапы установки светодиодной подсветки стен

  • Продумайте дизайн, заранее подготовьте гипсокартонные и прочие необходимые конструкции.
  • Подберите кабель требуемого сечения с учетом частоты расположения источников освещения и проложите его по предварительно намеченному маршруту.
  • Найдите подходящее место и установите в нем блок питания.
  • Закрепите светодиодную ленту в соответствии с предварительно намеченным периметром подсветки стен.
  • Проверьте работоспособность системы, в том числе корректность и правильность ее установки, а также соответствие нормам противопожарной безопасности.

Вы можете заказать светодиодную подсветку стен прямо сейчас — позвоните по телефону 8 800 700-34-57 или отправьте онлайн-заявку.

Примеры работ

подсветка стен 1 подсветка стен 2 подсветка стен 3

Оставить заявку
Ваше имя
Телефон *
E-mail
Выберите регион
Ваш вопрос:
* — поля, обязательные для заполнения
Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности
Мы не передаем контактную информацию третьим лицам, используя её исключительно для информирования о специальных акциях и скидках нашей компании
 
Другие новости
27.04.2016 06:57:30
Светодиодная подсветка стен
Компания CTM предлагает световое оборудование, которое позволяет получить неповторимый зрительный эффект за счет оригинальной светотеневой игры. Это хороший вариант для жилых и рабочих помещений.
27.04.2016 06:56:35
Диодная лента для подсветки
Преобразить интерьер, скрыть его недостатки и выделить достоинства можно с помощью современных светотехнических решений. Приобретайте их в компании CTM.
27.04.2016 06:53:39
Светодиодная LED-подсветка
Современные технологии позволяют реализовать множество вариантов декоративного, промышленного, бытового и иного освещения, однако покупать оборудование лучше у проверенных производителей, например в компании CTM. Светодиодная LED-подсветка отличается универсальностью. В зависимости от вариантов исполнения она может использоваться в жилых и офисных помещениях, на промышленных и логистических объектах, на улицах и площадях. Подобные решения незаменимы при проведении развлекательных, торжественных и праздничных мероприятий, для оформления зданий, памятников и прочих архитектурных конструкций. Отдельным направлением использования данного светотехнического оборудования является информационно-рекламная индустрия. При выборе решения важно сразу сформулировать требования к освещению с учетом всех нюансов: наружное или внутреннее, монохромное или многоцветное, влагостойкое или в стандартном исполнении и т. д. Следует учесть электротехнические характеристики интересующего оборудования, особенности монтажа и последующей эксплуатации, а также прочие факторы в зависимости от назначения и функциональности системы. Особенности и преимущества светодиодной LED-подсветки Минимальное энергопотребление по сравнению с лампами традиционной конструкции. Отсутствие ультрафиолетового излучения, которое негативно влияет на зрительные органы. Моментальный (менее чем за 1 сек.) разогрев до рабочего состояния. При этом источники света выделяют минимум тепла. Этим они выгодно отличаются от традиционных ламп, у которых основная часть вырабатываемой энергии идет не на освещение, а на бесполезный в данном случае разогрев. Длительный эксплуатационный потенциал. Элементы светодиодной LED-подсветки работают, как минимум, в течение 40 000-50 000 часов. Это эквивалентно 10 годам при ежедневном 5-часовом использовании. Экологическая безопасность в отличие от энергосберегающих ламп, в составе которых имеется ртуть. Минимальный вес, конструктивная прочность, практичность и функциональная надежность. Недостаток лишь один — относительно высокая стоимость по сравнению с другими источниками освещения. Однако он полностью компенсируется многочисленными преимуществами. Чтобы приобрести светодиодную LED-подсветку, звоните по телефону 8 800 700-34-57.