Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

ИДЕИ ЯРКОГО НОВОГО ГОДА 2022

ИДЕИ ЯРКОГО НОВОГО ГОДА 2022

НОВОГОДНЯЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ИЛЛЮМИНАЦИЯ на складах компании


С каждым годом новогоднее оформление городов становится все ярче, интереснее и красивее. Добавить нотку праздничного настроения мы можете с помощью светодиодной продукции нашего бренда. У нас вы найдете огромный выбор продукции для декоративного освещения, поэтому воплощение проекта любой сложности и оригинальности не составит никакого труда. А наша подборка идей поможет привлечь внимание на вашу торговую точку продаж.




В канун новогодних и рождественских праздников наступает невероятное преображение улиц, принося с собой атмосферу сказки и волшебства. Фасады зданий сияют разноцветными огнями, витрины магазинов привлекают своими необычными инсталляциями. Декоративная новогодняя иллюминация применяется везде и всюду, начиная от украшения фасадов зданий, торговых центров и заканчивая деревьями и кустарниками.



Для чего используем иллюминацию? На что необходимо обратить внимание, если мы говорим про уличное оформление иллюминацией?

Мы должны отметить, что оформление должно быть не просто красивым, но еще качественным и надежным. Соответствовать следующим критериям уличной иллюминации: повышенной износостойкостью, защитой от низких температур, снега, порывов ветра.


Светодиодные лампы - один из самых популярных видов оформления фасадов и витрин.




Монохромные и RGB пиксели считаются уже классикой новогодней подсветки. Простота монтажа и гибкий провод позволяют создавать различные предметы декора, а также самые интересные объемные решения, яркие анимационные сценарии и прочее. Класс защиты IP 65 допускает использование диодов на улице при любых погодных условиях.





Монохромные пиксели

Данные работы выполнены на ELF PIXEL


RGB пиксели

rgb pixel.pngRGB.jpg

В нашем ассортименте вы найдете пиксельные модули различных цветов и размеров.


А чтобы привлечь еще больше внимания, стоит дополнить пиксели микро и министробоскопами

11111mikrostroboskopy_v_novogodnem_oformlenii.gif


Елка украшена микростробами - это простой инструмент, позволяющий быстро воспроизводить повторяющиеся световые импульсы. Надежные и долговечные. Яркие светодиоды продаются комплектами по 10 штук.  Анимация на елке сделана с помощью контроллера DMX.

Подготовить стильный индустриальный дизайн любой новогодней зоны, создать анимационные эффекты - вам в помощь системы управления светом.
Мы готовы предложить вам широкий ассортимент контроллеров для монохромных и RGB светодиодов, как программируемых, так и с уже готовыми сценариями. 

Стробоскопы являются одними из самых простых способов создать новогоднее настроение. Не требуют контроллеров и достаточны просты в подключении. Ваше яркое оформление не останется не замеченным. В нашем ассортименте вы найдете стробоскопические лампы разных цветов, все стробы оснащены возможностью регулировки мерцания от одного до трех раз в секунду. Для использования источника света блок питания не требуется, лампы работают от сети 220В.




Напоминаем вам, что на сайте действует раздел Распродажа, где вы можете найди перечисленные товары со скидкой.

На склад компании поступили километры гибкого неона ELF NEONLINE. Более 15 видов цветов и оттенков, в том числе и наша НОВИНКАуправляемый интерьерный гибкий неон RGB шириной 6 и 8 мм. Теперь с помощью специального контроллера вы можете задавать любой имеющийся сценарии как в динамике, так и в статике с регулировкой по скорости и яркости. Что является классным решением для новогоднего оформления. 


Самый актуальный продукт для уличной иллюминации на сегодня - ELF NeonLine. Он позволяет создавать световые арт-объекты, декоративные элементы, надписи, оформлять здания, создавать подсветку и вывески. 

 

     

    


Современное новогоднее оформление интерьера не обходится без интерьерного NeonLine и NEON2. Также в нашем ассортименте представлен огромный выбор сверхъярких, герметичных, ультратонких лент всех цветов и мощностей.

Также рекомендуем популярный интерьерный неон бокового изгиба RGB, шириной 8 и 11мм




Выбрать цвета вы можете в каталоге: ELF NEONLINE и NEON2


Вы можете быть уверенны в надежности вашей рекламной конструкции, используя наши морозостойкие блоки ELF. Они переживут любые морозы и не подведут вас. Используйте блоки питания номиналом (60 Вт100 Вт150 Вт, 200 Вт), и ваша вывеска гарантированно включится и засветится даже при экстремально низких температурах.




Мы рады предложить своим покупателям огромный выбор различной светотехники. Со всем ассортиментом товаров более подробно можно ознакомиться в нашем каталоге

И помните, что главная составляющая новогоднего настроения это, конечно, веселая компания, а качественную подсветку доверьте профессионалам ELF. 



Как заказать? 

Также помочь с выбором подходящего товара помогут менеджеры компании по тел. 8-800-700-3457