Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

SIGNForum2021 - КАК ЭТО БЫЛО?!

SIGNForum2021 - КАК ЭТО БЫЛО?!


SIGNForum2021 - лучший съезд сайнмейкеров со всей страны! 

По традиции, во время выставки "Реклама-2021", компания СТМ собирает десятки руководителей и топ-менеджеров рекламно-производственных компаний на SIGNForum2021. И этот год не стал исключением. Год мы были вынуждены пропустить из-за пандемии, поэтому в этом году все безумно рады были встретить друзей и познакомиться с новыми коллегами по цеху. Ведь форум - это не только рабочие сессии, но и теплые дружеские совместные вечера.


С 19 по 22 октября прошел SIGNForum2021. Встречались в отеле Солнечный Hotel&SPA - одном из лучших отелей Подмосковья. Для всех наших гостей проживание по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» в комфортабельных номерах c невероятной спа-зоной. Мы верим, что каждый участник – это успешный бизнесмен, который является носителем и источником большого количества идей и информации. Перед нами стояла важнейшая задача - обеспечить гостей комфортными условиями для неформального общения.


Работа на форуме

Официальная часть с презентациями от партнеров форума прошла на "Ура"! Спикеры выступали с актуальными темами отрасли и принесли много новой полезной информации в рекламно-производственную среду. Были разные по формату выступления и сессии, презентация с участием приглашенного эксперта (Сергей Данилов). Открытие форума началось с приветственного слова президента ассоциации ВИЗКОМ - Станислава Тена. Далее обсудили результаты исследования состояния рынка РПК. Особый интерес вызвала презентация бренда ELF с ее новыми продуктами, которую представил Сергей Окованцев, директор по маркетингу компании ООО "СТМ". Продуктовые линейки были активно представлены в холле, где каждый желающий мог получить гирлянду новых модулей ELF NOVA в подарок от бренда ELF.






Как использовать контроллеры RunLine и зарабатывать еще больше - рассказал Андрей Кондауров ("Искра"), Юлия Арешко ("РуссКом") поделилась технологиями цифровой УФ-печати, а Николая Нефедова ("Неон-Арт") коллеги не хотели отпускать со сцены с интереснейшей презентацией про промдизайн. Новая технология производства Жидкого акрила буквально ворвалась в индустрию вывесок, о нюансах рассказал Григорий Копылов (RDP). Также своим опытом в отрасли поделились Анастасия Узекина (EXTERNALL), Антон Ржавитин (Академия Наружной Рекламы), Анна Павлюченко ("ДиВиДжи-Медиа"), Елена Герасимова ("Лазерстиль") и многие другие спикеры. 


Подведение итогов конкурса "Полный OUT-2021"

На протяжении двух месяцев мы проводили конкурс визуальной и наружной рекламы "Полный OUT-2021"! Рекламщики заявляли о своих лучших проектах в различных номинациях. Мы собрали 185 конкурсных работ. Работы можно было посмотреть в холле зала «Шишка» отеля. Победителей конкурса определяли участники SIGNForum на закрытом голосовании, которое проходило в течение двух дней. Во время регистрации на SIGNForum2021 участники получали купон для голосования. Необходимо было проголосовать за три лучшие работы в каждой номинации, далее опустить свой купон в ящик для голосования. Участники форума могли отдать свой голос за любые понравившиеся работы в каждой из номинаций. Общий призовой фонд конкурса составил 500 000 рублей. Подробнее о конкурсе и победителях можно прочитать здесь


Неофициальная часть мероприятия

Рабочие сессии завершились гала-ужином, на котором были подведены итоги конкурса "Полный OUT-2021".





А теплое дружеское общение гости продолжили в неофициальной обстановке под зажигательные танцы кавер-группы.




До новых плодотворных встреч в следующем году! Отзывы о мероприятии @elf_led  #SIGNFORUM2021

КАК ЭТО БЫЛО?!