Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

Новинки в ассортименте ABCMIX

Новинки в ассортименте ABCMIX

Вы просили - мы сделали!

Расширенный ассортимент световых букв русского и английского алфавита, цифр и специальных символов системы ABCMIX уже на складе и готов к отгрузке. Давайте рассмотрим новинки, которые бренд ABCMIX разработал специально для вас и вашего удобства.


1. LED информационная рамка

Та самая рамка, которая вызвала ажиотаж на выставке «PRODEXPO 2020», уже доступна к заказу. Более 500 вариантов цвета, свыше 100 анимационных эффектов, которыми можно управлять с мобильного телефона посредством Bluetooth. Выберите текст, разместите его внутри рамки и подвесьте ее там, где она будет наиболее заметна клиентам.

41.jpgист усп.jpg9_4P3RQGYrM.jpg

Подробнее: http://abcmix.org/catalog/profili/led-informatsionnaya-ramka-700kh430-mm/


2. ДЕМО-НАБОР для презентации ABCMIX клиентам

Для вашего удобства работы с клиентами бренд ABCMIX разработал демо-набор с образцами магнитных букв. В комплект входит 3 символа магнитного соединения, коннектор с заглушками для подключения к сети и сетевой адаптер. Покажите клиенту, как легко они собираются, как просто изменяется текст и удивите его яркостью и равномерностью свечения.

демо.jpgIMG_9423.jpg

Подробнее: http://abcmix.org/catalog/profili/obraztsy-abcmix-magnitnoe-soedinenie/


3. Настенные буквы 75 и 200 мм

Серия настенных букв теперь доступна в трех вариантах: 75, 100 и 200 мм в высоту. Они подходят как для интерьерного, так и для уличного применения, привлекая внимание прохожих и днем, и ночью.

http://abcmix.org/catalog/bukvy-i-simvoly/


4. Трековые буквы 75 мм

Также в ассортименте ABCMIX появились символы трекового типа крепления с тыльным контактом высотой всего 75 мм. С помощью специального профиля их можно подвесить к потолку и разместить на любом подходящем вам уровне (например, в окне или витрине), а также разместить на стене в тех случаях, когда текст световой надписи нужно будет изменять.

Идеальным решением будет использование данного вида букв для LED информационной рамки. Собрать рекламное сообщение в 2-3 ряда не составит никакого труда, а результат вас приятно удивит.

http://abcmix.org/catalog/bukvy-i-simvoly/


5. Прозрачные пластиковые полки

Эту новинку мы ждали с нетерпением. Этот простой с виду аксессуар позволяет размещать любые световые надписи везде, где хочется, без лишних комплектующих. Особенно это удобно для размещения букв в окнах и витринах. С обратной стороны стекла сами полки практически незаметны. Красиво, стильно, аккуратно, а главное, очень эффективно, поскольку чаще всего именно витрины являются наиболее подходящим местом для рекламного сообщения.

Обед 260р.jpg

http://abcmix.org/catalog/aksessuary/


Хотите узнать подробнее? Напишите нам: info@abcmix.org или позвоните по номеру: 8 800 700 3457

www.abcmix.org