Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

ELF на выставке SGI Dubai 2020

ELF на выставке SGI Dubai 2020
ELF в Dudai - выходим на мировой уровень...Встречайте нас на выставке Sign and Graphic Imaging Middle East 2020

Мы открыли представительства в Эстонии, Англии, Саудовской Аравии, США, Арабских Эмиратах и продолжаем выходить на международные рынки. 

SGI Dubai 2020 - крупнейшая выставка в сфере вывесок, цифровых вывесок, наружной рекламы, экранной и цифровой печати.
23-я выставка состоится c 12 по 14 января во Всемирном торговом центре Дубая. SGI является одним самым ожидаемым событием года для посетителей в индустрии вывесок и графических изображений. В выставке принимают участие крупнейшие представители отрасли со всего Ближнего Востока, Европы, Азии и Африки. Мероприятие проводится в начале года и является идеальным местом для достижения деловых целей участников.

ELF представит на выставке стенд с самыми актуальными продуктами по светотехнике. Сейчас клиенты ориентированы на качественный продукт и новая энергоэффективная серия модулей ELF SOL+ вызвала огромный интерес среди них. Напомним, что линейка модулей ELF SOL+ представлена с яркостью на 40% выше, чем у серий предыдущего поколения и позволяет сэкономить 25% на светодиодной подсветке. Закажите бесплатные образцы модулей ELF SOL+ прямо сейчас. На нашем стенде вы сможете сравнить и убедиться на практике, как можно сэкономить с использованием модулей ELF.

Представим известную серию светодиодных модулей ELF VIVO2019 в различных цветах. 
Ранее для засветки узких и неглубоких букв, трудно было подобрать источник света. Мы решили задачу, представив короб с миниатюрными модулями ELF DOT, размеры модуля: 8.5x16 мм.

Все наши модули рекомендуется использовать с блоками питания ELF.






Представим интерьерный ELF NeonLine - гибкий неон нового поколения и расскажем, как сделать любые вывески легко и просто с NEON2


Башня вкл2..jpg


Ждем Вас на нашем стенде!