Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

Сделай вывеску за 1 минуту!

Сделай вывеску за 1 минуту!

Представляем продукт нового поколения. Готовые буквы для световой рекламы.


Компания CTM готовится к старту продаж нового бренда – ABCMIX

Постоянно растущая потребность рынка рекламы в световых объемных буквах вдохновила компанию CTM к поиску новых решений. В результате рынку была представлена уникальная система наборных световых вывесок ABCMIX, эксклюзивным дистрибьютором которой стала компания CTM.

В чем уникальность ABCMIX?

Еще никогда процесс создания вывески не был таким быстрым, легким и приятным!

1266-201908281452050022.jpg

Для удобства сборки были разработаны следующие стандартные системы: магнитное соединение, монтаж на профиль, подвесные системы, кронштейные системы и т.д. Все собирается по аналогии с конструктором. В результате появляются прекрасные, внешне совершенные, долговечные и легко монтируемые вывески.

Рис.2.jpgРис.3.pngРис.4.jpg  

Среди основных характеристик системы наборных световых вывесок ABCMIX можно выделить следующие:

Буква.jpg


·        Идеальное качество даже самых маленьких букв и сложных символов. И вблизи, и на расстоянии они выглядят роскошно и имеют идеально ровные контуры и равномерное яркое свечение, обращающее на себя внимание даже днем.

·        Сборка в течение всего одной минуты!

С этой задачей справится каждый. Легкий монтаж позволяет изменить текст, переставить слова местами или разместить вывеску в другом месте в считанные секунды.

·        Многообразие вариаций монтажа

Система ABCMIX позволяет решать любые задачи, связанные с размещением: торговые полки и стеллажи, зоны ресепшн и прилавков, подвеска в окнах, витринах, входных группах, навигационная система в торговых и развлекательных центрах и офисах, с потолочным монтажом, либо с настенным (с помощью кронштейна) и т.д.

·        БУКВАльная заменяемость

Легкость замены или добавления букв в тексте позволяет приобретать одну или несколько дополнительных букв вместо расходов на приобретение новой вывески.  Уникальные системы крепления и всевозможные сочетания букв, цифр и символов позволяют быстро собрать любое сообщение для привлечения дополнительного внимания клиентов.

·        Креативные решения

Система ABCMIX дает возможность создания любого рекламного слогана, приветствия, шутки, анонса мероприятия и так далее, как внутри помещений, так и на природе, что наверняка понравится фотографам и организаторам event-мероприятий.

·        Быстрая доставка

Благодаря наличию большого и стабильного складского запаса, отгрузка заказа осуществляется уже на следующий день после оформления заказа.

·        Экономия


Рис.5.jpgРис.6.jpg76636718_104492237691771_2686147244989612032_o.jpg


Простота сборки и монтажа избавляет Вас от необходимости обращения к услугам профессионального монтажника, что дает дополнительную экономию (минимум 30% от стоимости).

Применение

Световые вывески, хэштеги, указатели, навигация для размещения в витринах и окнах, полки и стеллажи, зоны ресепшн и прилавки, оформление входных групп, уличные и интерьерные вывески, декорирование фотозон, выставки и мероприятия, выносные кронштейны и др.

 

ABCMIX уверена в долгосрочной и бесперебойной работе своих букв, поэтому предлагает покупателям беспрецедентную гарантию 5 лет!

Старт продаж – январь 2020 года.