Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

Лучшие модули для рекламной подсветки!

Лучшие модули для рекламной подсветки!


Cерия светодиодных модулей SOL+ от бренда ELF завоевала большую популярность на рынке России и Европы. Почему вам стоит обратить внимание на эту серию, и в чем причины такого феноменального успеха, смотрите в этом видео.



Cамое важное – это рекордный показатель светоотдачи в 150 лм/Вт.
Высокая энергоэффективность вывески - значительная экономия электроэнергии. Только за один год, вывеска мощностью 5 кВт при работе в вечернее и ночное время экономит до 70 000 рублей! А при круглосуточной работе - до 180 000 рублей!



Благодаря сверхмалому потреблению модулей серии ЭЛЬФ СОЛ ПЛЮС, на один блок питания их можно подключить 2 раза больше.



В серию модулей ELF SOL+ входят 5 основных видов модулей различной яркости. Все они имеют единый оттенок белого свечения, что позволяет их комбинировать между собой.



Данная серия рекомендуется для установки на весь спектр глубин от самых небольших от 4 до 20 см и более. Благодаря запатентованной широкоугольной линзе вы получите идеальное качество засветки высокой яркости, без пятен. Угол рассеивания светового потока 176 гр. В сочетании с высокой яркостью до 280 лм на один модуль, чтобы обеспечить заданную яркость вывески, вам потребуется в 2 раза меньше модулей. Это значительно сокращает время на установку и коммутацию светотехники, экономя трудозатраты.

Серия ELF SOL+ соответствует всем стандартам энергобезопасности, принятым в России и странах ЕС, что подтверждается проведенными испытаниями и сертификатами.
Гарантия составляет 5 лет при соблюдении правил монтажа.

Смотрите пример расчета проекта вывески с буквами высотой 100 см и глубиной 12 см на старых и новых модулях.


Закажите бесплатные образцы прямо сейчас в нашей компании и у официальных представителей в регионах России.
Звоните по телефону 8-800-700-34-57

Используйте все преимущества серии ELF SOL+ уже сегодня!