Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

Как прошла самая масштабная онлайн конференция: SIGNForum ONLINE 2021

Как прошла самая масштабная онлайн конференция: SIGNForum ONLINE 2021

Подошла к концу масштабная конференция в области рекламных технологий - SIGNForum ONLINE 2021

 

Напомним, что событие SIGNForun ONLINE 2021 проходило c 27 по 28 апреля на одной платформе с отраслевой онлайн выставкой РЭКТЭК 2021, которая соединила представителей рекламной отрасли со всей страны. В течение двух дней для вас вели трансляции, посвященные передовым рекламным технологиям, а также знаниям, повышающим эффективность вашего бизнеса.

На форуме, в разделе СВЕТОТЕХНИКА, мы представили: перспективные новинки сезона и выдающиеся новые решения от бренда ELF, познакомились с сервисом по раскладке светодиодной продукции - ELFWizard PRO9 и по традиции дарили подарки!!!



Также обсудили текущую ситуация и перспективы развития в рекламной индустрии. Представили технологии цифровой печати, чтобы уметь неплохо заработать в малом бизнесе. Выслушали рекомендации юриста: "Как не заключить кабальный договор с клиентом, на что обратить внимание". И объявили победителей конкурса "ЗНАК". Об этом подробнее вы узнаете в следующих наших новостях.


Как это происходило, сморите на нашем youtube канале

Спикер Форума Сергей Окованцев говорит: "Будь ярким и заметным!" 

Бизнес должен быть ярким! Выдающиеся продукты в линейках светотехники от бренда ELF, которые делают бизнес клиентов ярче, а производителей рекламы — конкурентоспособным и устойчивым. 

Андрей Кондауров рассказал про автоматизацию вывески с помощью технологий от компании RunLine, которые занимаются напрямую разработкой и производством контроллеров на рекламном рынке.




В блоке АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА мы представили ELF WIZARD PRO9 - самый популярный сервис раскладки светодиодных модулей среди рекламно-производственных компаний в России.
Мы создали для вас действительно удобный и простой интерфейс, обновили алгоритмы расчета и добавили множество новых функций. 
Готовы показать и рассказать, как это работает на деле, поэтому 17 мая 2021 г. мы запланировали для вас онлайн обучение. Присоединяйтесь!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ



Сейчас ELFWizard PRO9 – это не просто программа по расстановке модулей в вывеске - это мощный инструмент в руках менеджера по продажам.
 


Также мы готовим программу VIP TOUR, которая будет приурочена к выставке РЕКЛАМА-2021 с 18 - 21 октября 2021г.

Все желающие могут зарегистрироваться прямо сейчас!

Купить продукцию бренда: