Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

ИДЕИ ЯРКОГО НОВОГО ГОДА 2021

ИДЕИ ЯРКОГО НОВОГО ГОДА 2021

Создайте праздничную иллюминацию вашего новогоднего настроения


Накануне новогодних и рождественских праздников наступает невероятное преображение улиц, принося с собой атмосферу сказки и волшебства. Фасады зданий сияют разноцветными огнями, витрины магазинов привлекают своими необычными инсталляциями, а все люди живут в ожидании чуда. Декоративная новогодняя иллюминация применяется везде и всюду, начиная от украшения фасадов зданий, торговых центров и заканчивая  деревьями и кустарниками.

novogodnyaya-podsvetka.jpg


С каждым годом новогоднее оформление городов становится все ярче, интереснее и красивее. В нашей подборке вы обязательно найдете идеи для красочного оформления с помощью нашей светодиодной продукции ELF, которая поможет создать ваше праздничное настроение. 

Мы обладаем огромным выбором продукции для декоративного освещения, поэтому воплощение проекта любой сложности и оригинальности не составит никакого труда. Для чего используем иллюминацию?

Оформление фасадов зданий, улиц, офисов, домов и пр. Привлечение внимания на вашу торговую точку продаж, к примеру магазин, бар, салон и т.д. и сформировать имидж компании и добавить нотку праздничного настроения.

03.jpg


На что необходимо обратить внимание, если мы говорим про уличное оформление иллюминацией?
Перечислим самые важные потребительские характеристики уличной иллюминации. Здесь мы должны отметить повышенную износостойкость, защиту от низких температур, снега, порывов ветра. Оформление должно быть не просто красивым, но еще качественным и надежным. 


00000429.jpgsinyaya-girlyanda-kak-vybrat-i-gde-povesit.jpg


Светодиодные лампы - один из самых популярных видов оформления фасадов и витрин.




Монохромные и RGB пиксели считаются уже классикой новогодней подсветки. Простота монтажа и гибкий провод позволяют создавать различные предметы декора, а также самые интересные объемные решения, яркие анимационные сценарии и прочее. Класс защиты IP 65 допускает использование диодов на улице при любых погодных условиях.




Монохромные пиксели

объемные пиксели3.jpgобъемные пиксели2.jpg

Данные работы выполнены на ELF PIXEL


RGB пиксели

rgb pixel.pngRGB.jpg

В нашем ассортименте вы найдете пиксельные модули различных цветов и размеров.


А чтобы привлечь еще больше внимания, стоит дополнить пиксели микро и министробоскопами

11111mikrostroboskopy_v_novogodnem_oformlenii.gif


Елка украшена микростробами - это простой инструмент, позволяющий быстро воспроизводить повторяющиеся световые импульсы. Надежные и долговечные. Яркие светодиоды CREE! Продаются комплектами по 10 штук. 

А для создания анимационных эффектов и управления RGB диодами вам понадобятся системы управления светом. Анимация на елке сделана с помощью контроллера DMX.
Мы готовы предложить вам широкий ассортимент контроллеров для монохромных и RGB светодиодов, как программируемые, так и с уже готовыми сценариями. 

Стробоскопы являются одними из самых простых способов создать новогоднее настроение. Не требуют контроллеров и достаточны просты в подключении. Ваше яркое оформление не останется не замеченным. В нашем ассортименте вы найдете стробоскопические лампы разных цветов, все стробы оснащены возможностью регулировки мерцания от одного до трех раз в секунду. Для использования источника света блок питания не требуется, лампы работают от сети 220В.




Напоминаем вам, что на сайте действует раздел Распродажа, где вы можете найди перечисленные товары со скидкой.

Самый актуальный продукт для уличной иллюминации на сегодня - ELF NeonLine. Он позволяет создавать световые арт-объекты, декоративные элементы, надписи, оформлять здания, создавать подсветку и вывески.

 

b6fb239d39a6ebe7ef81feb57c1f440f.jpg  


А современное оформление интерьера не обходится без интерьерного NeonLine и нашей новинки NEON2. Также в нашем ассортименте представлен огромный выбор сверхярких, герметичных, ультратонких лент всех цветов и мощностей.




Выбрать цвета вы можете в каталоге по интерьерному неонлайн - Скачать и каталоге NEON2


Вы можете быть уверенны в надежности вашей рекламной конструкции, используя наши морозостойкие блоки ELF. Они переживут любые морозы и не подведут вас. Используйте блоки питания номиналом (60 Вт100 Вт150 Вт, 200 Вт), и ваша вывеска гарантированно включится и засветится даже при экстремально низких температурах.




Мы рады предложить своим покупателям огромный выбор различной светотехники. Со всем ассортиментом товаров более подробно можно ознакомиться в нашем каталоге

И помните, что главная составляющая новогоднего настроения это, конечно, веселая компания, а качественную подсветку доверьте профессионалам ELF. 



Как заказать? 

Также помочь с выбором подходящего товара помогут менеджеры компании по тел. 8-800-700-3457


Ждем Вас!