Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

Поддержка рекламно-производственной отрасли

Поддержка рекламно-производственной отрасли

Ассоциация ВИЗКОМ обратилась в Правительство РФ за поддержкой

Компания CTM является учредителем ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации ВИЗКОМ.
Ассоциация подготовила и написала обращение в государственные структуры о мерах поддержки рекламно-производственной отрасли.

Индустрия визуальной рекламы оказалась в непростых условиях в период пандемии и экономического кризиса. Ассоциация ВИЗКОМ направила в Правительство Российской Федерации и в Администрацию Президента письмо с описанием критической ситуации и желаемыми мерами поддержки отраслевого бизнеса.


В письме, в частности, говорится о том, что наряду с падением количества заказов дополнительные трудности вызывают ограничительные меры на работу на предприятиях, которые затрудняют выполнение договорных обязательств по заключенным ранее договорам и получение соответствующих платежей. 

Немалые производственные площади, укомплектованные тяжелым оборудованием, и штаты профессиональных работников также лежат тяжелым бременем на рекламно-производственном бизнесе. В то же время из-за резко выросшего курса иностранной валюты становятся нерентабельными закупки оборудования и расходных материалов для производств. 

Подробнее на сайте www.viscomrussia.ru



Подробнее об этом и не только в прямом эфире @elf_led расскажет Исполнительный директор ассоциации Олег Вахитов.

 Ждем Вас на нашем Instagram канале  24 апреля в 18:00 

Также подробности смотрите на нашем канале в YouTube