Режим работы: 9.00 до 18.00
Барабанный пер. д. 4, стр. 4
8-800-333-2705
Расчет вывески

Идеи яркого нового года 2020

Идеи яркого нового года 2020

Создайте праздничную иллюминацию вашего новогоднего настроения.

Накануне новогодних и рождественских праздников наступает невероятное преображение улиц, принося с собой атмосферу сказки и волшебства. Фасады зданий сияют разноцветными огнями, витрины магазинов привлекают своими необычными инсталляциями, а все люди живут в ожидании новогоднего чуда. Декоративная новогодняя иллюминация применяется везде и всюду, начиная от украшения фасадов зданий, торговых центров и заканчивая  деревьями, кустарниками...

novogodnyaya-podsvetka.jpg


Светотехника ELF вам в помощь.
Мы обладаем огромным выбором продукции для декоративного освещения, поэтому воплощение проекта любой сложности и оригинальности не составит никакого труда. 

Для чего используем иллюминацию?

Оформление фасадов зданий, улиц, офисов, домов и пр. Привлечение внимания на вашу торговую точку продаж, к примеру магазин, бар, салон и т.д. и сформировать имидж компании и добавить нотку праздничного настроения.

03.jpg


На что необходимо обратить внимание, если мы говорим про уличное оформление иллюминацией?
Перечислим самые важные потребительские характеристики уличной иллюминации. Здесь мы должны отметить повышенную износостойкость, защиту от низких температур, снега, порывов ветра. Оформление должно быть не просто красивым, но еще качественным и надежным. 

Представляем вам подборку интересных решений с использованием светодиодов ELF в декоративной подсветке.

00000429.jpgsinyaya-girlyanda-kak-vybrat-i-gde-povesit.jpg


Конечно же, второе, что приходит на ум - это пиксели. С помощью светодиодных пикселей вы можете создавать самые интересные объемные решения, яркие анимационные сценарии и прочее. Класс защиты IP 65 допускает использование диодов на улице при любых погодных условиях. 

Монохромные пиксели

объемные пиксели3.jpgобъемные пиксели2.jpg



RGB пиксели

rgb pixel.pngRGB.jpg



А чтобы привлечь еще больше внимания, остановиться и замереть, стоит дополнить их микро и министробоскопами. Например, как сделало рекламное агенство "Мир Рекламы" из г. Канск Красноярского края.

11111mikrostroboskopy_v_novogodnem_oformlenii.gif

Светодиодные лампы и стробоскопы являются одними из самых простых способов создать новогоднее настроение. Не требуют контроллеров и достаточны просты в подключении. Ваше яркое оформление не останется не замеченным.


Самый актуальный продукт для уличной иллюминации на сегодня - ELF NeonLine. Он позволяет создавать световые арт-объекты, декоративные элементы, надписи, оформлять здания, создавать подсветку и вывески. 

b6fb239d39a6ebe7ef81feb57c1f440f.jpg  


Вы можете быть уверенны в надежности вашей рекламной конструкции, используя наши морозостойкие блоки ELF. Они переживут любые морозы и не подведут вас.

Мы рады предложить своим покупателям огромный выбор различной светотехники, в число которой входят светодиодные ленты, пиксели, лампы, стробоскопы и др. Со всем ассортиментом товаров более подробно можно ознакомиться в нашем каталоге. И помните, что главная составляющая новогоднего настроения это, конечно, веселая компания, а качественную подсветку доверьте профессионалам ELF.