- Модуль светодиодный для торцевой подсветки ELF EDGE-240, 2,8Вт, 12В, белый
- Комментарии
Гарантийные обязательства
параметр значение Количество и тип светодиодов 1 3535 Напряжение питания 12 В DC Сила светового потока 240 лм Потребляемая мощность 2,8 Вт Цвет свечения белый Цветовая температура 6500-7000 К Угол рассеивания линзы 15х50 ˚ Степень защиты IP 66 Рекомендуемая глубина расположения 120-300 мм Расстояние между центрами модулей в цепи 200 мм Температура эксплуатации -25 +50 ºC Габаритные размеры (ДШВ) 72 × 34 × 18.4 мм Вес 36 г Количество в упаковке 40 шт Гарантийный срок 60 мес. Об оплате
Загрузка комментариев...
Сопутствующие товары
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 80Вт, компактный металлический перфорированный корпус (JH)Подробнее
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 300Вт, компактный металлический перфорированный корпус, кулер (JH)Подробнее
Блок питания интерьерный ELFLED WAG, 24В, 150Вт, компактный металлический корпус с ваггамиПодробнее
Блок питания интерьерный ELF, 24В, 400Вт, компактный металлический перфорированный корпус, кулер (JHПодробнее
Блок питания интерьерный ELF, 36В, 150Вт, компактный металлический перфорированный корпус (HN)Подробнее
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 60Вт, плоский металлический перфорированный корпус (черный)Подробнее
Блок питания интерьерный ELF, 24В, 80Вт, компактный металлический перфорированный корпус (JH)Подробнее
Блок питания интерьерный ELFLED WAG, 12В, 100Вт, компактный металлический корпус с ваггамиПодробнее
Блок питания интерьерный ELF, 24В, 200Вт, ультратонкий металлический перфорированный корпусПодробнееБлок питания интерьерный ELF, 24В, 36Вт, плоский металлический перфорированный корпус (черный)Подробнее
Блок питания герметичный плоский для параллельного подключения ELFLED, 12В, 240Вт, металл, IP68Подробнее
Блок питания интерьерный ELF, 36В, 250Вт, компактный металлический перфорированный корпус (HN)Подробнее
Блок питания интерьерный ELF, 24В, 250Вт, компактный металлический перфорированный корпус (JH)Подробнее
Блок питания герметичный плоский для параллельного подключения ELFLED, 12В, 150Вт, металл, IP68Подробнее
Блок питания интерьерный ELF, 12В, 200Вт, плоский металлический перфорированный корпус (черный)Подробнее - Лампы и стробы